Соцсети

Главная

Фильм "Оседлавший кита"

Показ 31 октября в 16:00!

Дорогие друзья, если Вам от 12 до 18 лет, Вы любите смотреть кино и вам хочется смотреть его с пользой, то приглашаем вас в наш новый проект "НУ ТЫ И КАДР!"

Фильмы часто показывают нам самый лучший и самый худший сценарии и то, как разные герои попадают и выбираются из всевозможных проблем и обстоятельств. Наблюдение за тем, как герой будет справляется с ситуацией даст нам, зрителям - идеи, как лучше поступить в наших собственных жизнях.

И фильм, который мы посмотрим в этот раз "Оседлавший кита"


В современной Зеландии двенадцатилетняя девочка из племени маори, Пай, бросает вызов тысячелетней истории своего рода, которая требует от нее выполнения ее духовного предназначения.. Ее дедушка любит ее, но яростно сопротивляется этой идее. Он не верит в Пай, подвергает сомнению ее достижения. Это причиняет ей много боли, но она проявляет упорство так, что многие парни удивятся посмотрев, как она демонстрирует удивительную силу и решимость в достижении своей цели.
Будем обсуждать то, как знание и принятие своих ограничений делает нас сильнее, поговорим о маленьких законах храбрости несмотря на страх и будем искать доступ к своей внутренней решимости.

Ведущая - Алёна Генералова.

Стоимость 300 руб.

Адрес: м. Парк Культуры, ул. Льва Толстого, д. 19/2, п.4

Наши контакты +7 968 373 7020 e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 
Авторизация